Candidatos

Presidente de Câmara Municipal
Amadeu Dias
Amadeu Dias
29 anos
Amadeu Dias
Presidente de Câmara Municipal - Trofa
Tibério Dinis
Tibério Dinis
30 anos
Tibério Dinis
Presidente de Câmara Municipal - Praia da Vitória
Marcelo Guerreiro
Marcelo Guerreiro
27 anos
Marcelo Guerreiro
Presidente de Câmara Municipal - Ourique
Joana Bento
Joana Bento
30 anos
Joana Bento
Presidente de Câmara Municipal - Fundão
Presidente de Junta de Freguesia
Fábio Pinto
Fábio Pinto
Fábio Pinto
Presidente de Junta de Freguesia - Guarda (Guarda)
Pedro Barata
Pedro Barata
Pedro Barata
Presidente de Junta de Freguesia - Ferrel (Peniche)
Sílvia Santos
Sílvia Santos
Sílvia Santos
Presidente de Junta de Freguesia - Lordosa (Viseu)
Miguel Carneiro
Miguel Carneiro
Miguel Carneiro
Presidente de Junta de Freguesia - Vila Boa do Bispo (Marco de Canaveses)
Miguel Queirós
Miguel Queirós
Miguel Queirós
Presidente de Junta de Freguesia - Paredes de Viadores e Manhuncelos (Marco de Canaveses)
Hugo Gilvaia
Hugo Gilvaia
Hugo Gilvaia
Presidente de Junta de Freguesia - Bonfim (Porto)
Jorge Abreu
Jorge Abreu
Jorge Abreu
Presidente de Junta de Freguesia - Santa Marinha e São Martinho (Seia)
Diogo Silva
Diogo Silva
Diogo Silva
Presidente de Junta de Freguesia - Valença, Cristelo Côvo e Arão (Valença)
Emanuel Campos
Emanuel Campos
Emanuel Campos
Presidente de Junta de Freguesia - Gâmbia, Pontes e Alto da Guerra (Setúbal)
Rui Carneiro
Rui Carneiro
Rui Carneiro
Presidente de Junta de Freguesia - Cacia (Aveiro)
Henrique Lopes
Henrique Lopes
Henrique Lopes
Presidente de Junta de Freguesia - Sernancelhe e Sarzeda (Sernancelhe)
Marcelo Guerreiro
Marcelo Guerreiro
Marcelo Guerreiro
Presidente de Junta de Freguesia - Moçarria (Santarém)
José Eduardo Gouveia
José Eduardo Gouveia
José Eduardo Gouveia
Presidente de Junta de Freguesia - São Victor (Braga)
Liliana Fragoso
Liliana Fragoso
Liliana Fragoso
Presidente de Junta de Freguesia - Vila Ruiva e Albergaria dos Fusos (Cuba)
Fábio da Costa
Fábio da Costa
Fábio da Costa
Presidente de Junta de Freguesia - Duas Igrejas (Penafiel)
Fábio Amorim
Fábio Amorim
Fábio Amorim
Presidente de Junta de Freguesia - Cardosas (Arruda dos Vinhos)
Luís Pardal
Luís Pardal
Luís Pardal
Presidente de Junta de Freguesia - Bacelo e Senhora da Saúde (Évora)
Tiago Mamede
Tiago Mamede
Tiago Mamede
Presidente de Junta de Freguesia - Santa Bárbara dos Padrões (Castro Verde)
Ricardo Rufino
Ricardo Rufino
Ricardo Rufino
Presidente de Junta de Freguesia - Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão (Grândola)
Fábio Faria
Fábio Faria
Fábio Faria
Presidente de Junta de Freguesia - Vila do Conde (Vila do Conde)
Filipe Taveira
Filipe Taveira
Filipe Taveira
Presidente de Junta de Freguesia - Boivão (Valença)
Ricardo Soares
Ricardo Soares
Ricardo Soares
Presidente de Junta de Freguesia - Bem Viver (Marco de Canaveses)
Joel Oliveira
Joel Oliveira
Joel Oliveira
Presidente de Junta de Freguesia - Landim (V. N. Famalicão)
João Ferrão
João Ferrão
João Ferrão
Presidente de Junta de Freguesia - São Vicente do Paul e Vale de Figueira (Santarém)
Daniel Soares
Daniel Soares
29 anos
Daniel Soares
Presidente de Junta de Freguesia - Carnide (Lisboa)
Bruno Grazina
Bruno Grazina
Bruno Grazina
Presidente de Junta de Freguesia - Pinhal Novo (Palmela)
Cláudia Pereira
Cláudia Pereira
Cláudia Pereira
Presidente de Junta de Freguesia - Silvares (Fundão)
António Robalo
António Robalo
António Robalo
Presidente de Junta de Freguesia - Aldeia do Bispo, Águas e Aldeia de João Pires (Penamacor)
João Campos
João Campos
João Campos
Presidente de Junta de Freguesia - Vale da Sra. da Póvoa (Penamacor)
Samuel Frazão
Samuel Frazão
30 anos
Samuel Frazão
Presidente de Junta de Freguesia - Monsanto (Alcanena)
Mário Morgado
Mário Morgado
Mário Morgado
Presidente de Junta de Freguesia - Touro (Vila Nova de Paiva)
Fábio Morgado
Fábio Morgado
Fábio Morgado
Presidente de Junta de Freguesia - Arruda dos Vinhos (Arruda dos Vinhos)
Rute Maria
Rute Maria
Rute Maria
Presidente de Junta de Freguesia - Marmelete (Monchique)
André Prata
André Prata
André Prata
Presidente de Junta de Freguesia - Castelejo (Fundão)
Ricardo Marques
Ricardo Marques
Ricardo Marques
Presidente de Junta de Freguesia - Quinta do Anjo (Palmela)
José Manuel Leite
José Manuel Leite
José Manuel Leite
Presidente de Junta de Freguesia - Lagares e Figueira (Penafiel)
Diogo Domingues
Diogo Domingues
Diogo Domingues
Presidente de Junta de Freguesia - Alvaredo (Melgaço)
Maura Branco
Maura Branco
Maura Branco
Presidente de Junta de Freguesia - Porto Martins (Praia da Vitória)
Alberto Clemente
Alberto Clemente
Alberto Clemente
Presidente de Junta de Freguesia - Alcaria (Fundão)